Форум Репперов!

Объявление

Йоу! Моя Империя приветствует вас! И я, Платиновая империя, Админ форума! Респект!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Репперов! » Спорт. » Каким видом спорта вы занимаетесь?


Каким видом спорта вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я занимаюсь Баскетболлом и хожу на Женский Брейк-Данс...

0

2

Увлекаюсь баскетболом))) на танцы нет временни:)

0

3

RedDragon написал(а):

на танцы нет временни:)

Чем же ты так занемаешься, что нехватает времени? :D

0

4

11 класс:) Нагрузки в школе, да и в институт поступать надо. К тому же, много время отнимают тренажеры:)

0

5

Вообще занимаюсь футболом, баскетболом и немного танцами!!!!! Но все сейчас запущено, потому что поступать нужно!!!!

0

6

занимался: гимнастикой, до того как упал головой на блок питания от приставки и не пробил себе башню.... больно было=)
потом водное поло, тренер оказался дибилом, я свалил, так и не заплатив за 3 месяця тренировки...) потом стендовой стрильбой с ружья по тарелкам=) (застрелил однажды птичку :( ), потом получил грыжу в лагере и закинул... начал заниматся баскетболом, но после окончания школы, закинул... чтоб продолжить профисионально надо было кудато поступить, а ещё учился один год в ПТУ, ну и продолжал заниматся стритболом, ещё танцевать люблю просто пипец как сильно люблю=) но 2,5 месяца назад, я по пьяне розбежался и прыгнул в кирпичную стенку... теперь не могу бегать.... дибил... просто очень сильно повредил колено... зато бросил пить.... на месяц... поверте, для меня это много...)

Отредактировано Монах (2009-11-26 23:37:43)

0


Вы здесь » Форум Репперов! » Спорт. » Каким видом спорта вы занимаетесь?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz