Форум Репперов!

Объявление

Йоу! Моя Империя приветствует вас! И я, Платиновая империя, Админ форума! Респект!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Репперов! » Знакомимся! » Пишем сюда о себе!


Пишем сюда о себе!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут пишем о себе! Чтоб пиплы знали кто ты за гвоздь!
Я - Сашка. Я Админша этого форумца. Погоняло мое "Пила"...так что или на "Вы" или называйте меня Пила. По другому никак!
Я слушаю реп уже 4 года. Разных стилей и направлений. Но ничего не имею против рока...
Мне пох на них...я к рокерам нейтральна, но в обиду братанов не дам!
Запомните: я не чикса! Я репперша!

0

2

Сергей))) Для друзей обычно просто Кузя ну или RedDragon:)
Чистый рэп слушаю редко, в основнов с отклонением в R'n'B.
К остальным стилям нейтрален, поэтому могу слушать все, если песня прикольная.
Ася для связи: 411785323))) Пишите кто вы и откуда нашли мой номер, для исключения лишних проблем ;)

0

3

Трилекс, для друзей Трил. Пишу рэп с пеленок. Живу в Светлом!
Я люблю текста со смыслом, а не тупое бормотание под дешевые, стремные минуса.
Я организовал свою группу Ван БИТ (1BIT) 2 года назад, уже 3 альбома.
Пишу рэп не как хобби а ради славы, денег, чик и т.д.
Связаться со мно можно по номеру +380688654061.
УДАЧИ.

Отредактировано Трилекс (2008-10-09 21:18:07)

0

4

Хоууу......Я Валя, в рэппе не так и давно, но я чувствую себя в нем, чувствуюю!!!!!!! Вот и все!!! Мне 16, из Украины! К стилям как рок отношусь нормально, слушала раньше сама, так что, не выбираю общество по стилям, но все же.......РЭППЕРАМ всегда рада!!!!!! И еще одно, убъю если кто будет мочить что на моих близких, особенно мать!!!!!!

0

5

Монах, друзья зовут Монах или Андрей, слушаю рэп ыыы... 7 лет кажись=) начинал через ЛП. и перешел на чёрный, 2 года каждый день слушал только DMX, без его треков был как наркоман без дозы... в зависимости от настроения есть определённые песни, которые поддерживают мою нормальную диеспособность...) сначала читал рэп фристайлом, в пьяной компание знакомых, пол года назад рэшил записывать, но пишу только при эмоциональном взрыве, в зависимосте от настроения и опстоятельств...
шас воть думаю насчёт хорошего микрофона, но денег нету... а так бы уже давным давно позаписывал пару треков...) ну..ы.. в жизни есть разные вечи: тяжести, болезни, мучения, но это всё можно побороть, надо всего лишь вера в себя и терпение=) :writing:  :music:

0

6

Я Ира! Люблю слушать рэп,только не очень жесткий, без матов. Как все девушки естественно люблю про любовь послушать. Главное чтобы все было гармонично:слова,музыка. Любимая песня Триада-нежный омут.:)

0


Вы здесь » Форум Репперов! » Знакомимся! » Пишем сюда о себе!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz